Студенты ИИЯ прослушали лекцию об истории и политике Восточной Азии

5 июня 2020 года студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Вера Бабенкова, Дмитрий Рейнер, Анастасия Стеняева, Ирина Теплюк и Александра Тимошек присутствовали на встрече с известным ученым-корееведом, кандидатом исторических наук Константином Асмоловым. Мероприятие проходило на платформе Zoom.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы истории и политики Восточной Азии. В частности, рассматривалось взаимодействие Китая со странами Корейского полуострова. В дискуссии активно участвовали приглашенные эксперты: Георгий Кочешков — китаист, выпускник ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова, Виктор Башкеев — научный сотрудник ИВ РАН, Глеб Бельдия — выпускник МГИМО и другие.

лекция

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России