Студенты ИИЯ продолжают открывать для себя культуру Японии

24 ноября 2020 года студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Фёдор Минашкин, Ангелина Алексеева, Александра Тимонина, Полина Чуркина, Глеб Дубянский, Марьяна Матвеева, Наталья Камаева, Мария Оберпаль, Милана Подзолкова, Айса Урюбджурова и Анастасия Кушнерова посетили лекцию по культуре Японии.

Лекция была посвящена особенностям культуры Японии, которые отличают её не только от европейской культуры, но и от культур других стран Юго-Восточной Азии. Отдельное место в культуре Японии занимает искусство оригами. О том, насколько искусство оригами многогранно, легко и захватывающе, рассказала Екатерина Бан.

Скриншоты лекции о культуре Японии

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»