Студенты ИИЯ познакомились с новым пособием для онлайн обучения китайскому

31 октября 2020 года студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Диана Борисова, Алиса Игнатова, Алексей Малыгин, Екатерина Самарцева и Ксения Чепуряева посетили онлайн презентацию нового пособия для изучения китайского языка «Go Far with Chinese». Оно было создано для того, чтобы упростить онлайн обучение средних и старших классов, и выгружено на платформу ChengTsui Web App.

Сесилия Со, представитель Cheng&Tsui Company, рассказала слушателям о новом цифровом издании и продемонстрировала некоторые из его интерактивных функций. Встреча проводилась на английском языке.

go far with Chinese

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября