Студенты ИИЯ стали победителями и призерами конкурса научно-исследовательских работ

Подведены итоги V Международного конкурса научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория».

Конкурс проводится Ульяновским государственным педагогическим университетом им. И.Н. Ульянова, Барановичским государственным университетом, Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСИС» и Новосибирским государственным педагогическим университетом. Направлен на развитие надпрофессиональных навыков молодежи через вовлечение ее в исследовательскую деятельность и формирование представления о роли науки как социального лифта.

Конкурс «Моя интеллект-траектория» проходил в три этапа, на каждом из которых работу участников оценивали квалифицированные эксперты.

Результаты конкурса:

Категория «Языковой студент»

Направление «Лингвистика»

1 место — Меньшикова Екатерина Викторовна ­— научный руководитель: доц., к.ф.н., доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Марина Фомина.

3 место — Скворцов Ярослав Алексеевич — научный руководитель: доц., к.ф.н., доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Марина Фомина.

Направление «Переводоведение»

2 место - Картавова Полина Юрьевна — научный руководитель: доц., к.п.н., доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Светлана Гулиянц.

3 место — Гладких Егор Андреевич — научный руководитель: доц., д.ф.н., заведующий кафедрой языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Ксения Карданова-Бирюкова.

Категория «Молодой ученый»

Направление «Коммуникативные и культурологические исследования»

1 место — Александрова Татьяна Евгеньевна — научный руководитель: доц., к.ф.н., доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Людмила Борботько.

Направление «Переводоведение»

1 место — Киларджиева София Борисовна — научный руководитель: доц., к.п.н., доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Светлана Гулиянц.

2 место — Карелин Георгий Евгеньевич — научный руководитель: доц., к.п.н., доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Светлана Гулиянц.

3 место — Королёва Алиса Андреевна — научный руководитель: доц., к.ф.н., доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Наталья Беклемешева.

3 место — Крылова Мария Николаевна — научный руководитель: доц., к.п.н., доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Светлана Гулиянц.

Лауреаты

Игнатьева Анна Станиславовна — научный руководитель: доц., д.ф.н., заведующий кафедрой языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Ксения Карданова-Бирюкова.

Разумкова Татьяна Сергеевна — научный руководитель: доц., д.ф.н., заведующий кафедрой языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Ксения Карданова-Бирюкова.

Суханова Анна Олеговна — научный руководитель: доц., к.п.н., доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Анна Гулиянц.

Чивильдеева Татьяна Ивановна — научный руководитель: доц., к.п.н., доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Анна Гулиянц.

Поздравляем победителей и их научных руководителей и желаем дальнейших успехов!

Сайт конкурса доступен по ссылке.

Фото: пресс-служба МГПУ

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать