Студенты ИИЯ на конкурсе «Старт в науке — 2022»

В апреле студенты кафедры романской филологии подали заявки для участия в XXVIII Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Старт в науке — 2022». По результатам голосования жюри 21 студент нашей кафедры был награжден дипломом победителя в номинации «Лучшая научная статья» по направлению «Филологические науки».

Победители I степени:

• Абаулина Елизавета (также диплом II степени)
  • Большова Анастасия (также диплом III степени)
  • Ёлкина Наталья
  • Захарова Анна
  • Кабалан Алина (также диплом III степени)
  • Котова Инна
  • Панина Мария
  • Савостьянова Светлана
  • Саламатова Полина
  • Федосеева Полина

Победители II степени:

• Боброва Маргарита
  • Есаулова Алина
  • Копнин Егор
  • Красовская Елизавета
  • Некрасова Анастасия
  • Плотникова Дарья
  • Сметанина Алиса
  • Стинчкум Анна (также диплом III степени)
  • Фролова Наталья

Победители III степени:

• Колтунова Анна
  • Лапочкина Дарья

Поздравляем победителей с таким блестящим результатом и желаем дальнейших успехов и научных открытий! Также выражаем благодарность научным руководителям!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.