Студенты и преподаватели ИИЯ обсудили вопросы германистики

7 апреля 2021 года в рамках «Дней Наук МГПУ» состоялся традиционный круглый стол «Современная германистика глазами студентов». Студенты групп 181-мкн, 182-мкн, 172-н, а также магистрантка Солодилова Марина представили доклады по лексикологии, фразеологии, грамматике, истории языка, а также по методике преподавания немецкого языка как иностранного. Мероприятие подготовили и провели преподаватели кафедры германистики и лингводидактики: старший преподаватель Анастасия Тульцева, доценты Виктория Спесивцева и Валерия Суйская.

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова

Итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель ИИЯ МГПУ»