Студентки МГПУ стали дипломантами конкурса научных работ

5 июня были подведены итоги Международного конкурса научно-исследовательских работ «Мировые тенденции в исследованиях: передовые знания». Дипломантами стали студентки направления «Реклама и связи с общественностью» института естествознания и спортивных технологий МГПУ.

В номинации «Лучшая научная статья» направления «Экономика и менеджмент» Агния Архипова и Анна Барышева заняли первое место с работой «Способы монетизации Free-to-play игр».

В этой же секции третьей стала студентка третьего курса Дарья Епишина со статьей «PR-promotion of the tourism sector as part of the communication strategy of territorial branding (using the example of the republic of kalmykia).

Дипломом третьей степени конкурсной программы награждена студентка магистерской программы «Новые медиа в сфере спорта» Дарья Солдатова с работой «Расширение аудитории спортивных студенческих клубов г. Москвы средствами онлайн-коммуникаций (на примере МГПУ)».

Научный руководитель всех отмеченных работ — доцент института естествознания и спортивных технологий Московского городского к.п.н., доцент Дмитрий Дзигуа.

Международный конкурс научно-исследовательских работ «Мировые тенденции в исследованиях: передовые знания» проходил впервые со 2 мая по 5 июня. Мероприятие организовывало российское научное общество Future Technologies: science and innovations, специализирующиеся на популяризации научных результатов.

Следить за успехами и проектами будущих медиаспециалистов Московского городского можно в сообществе направления подготовки во «ВКонтакте» — «Реклама и связи с общественностью».

Фото: МГПУ

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать