Студентки МГПУ — медалистки PR-фестиваля в Санкт-Петербурге

Обучающиеся Московского городского выиграли две награды II Всероссийского конкурса-форума студенческих коммуникационных проектов «Инженеры смыслов» в Санкт-Петербургском политехническом университета Петра Великого.

МГПУ представляли обучающиеся направления «Реклама и связи с общественностью» Виталия Макаренко, Дарья Епишина, Анна Барышева, Агния Архипова и их руководитель — доцент ИЕСТ Дмитрий Дзигуа.

На заочный этап конкурса поступило 67 работ, 33 из которых попали в шорт-лист. В этом году в «Инженерах смысла» выделили шесть номинаций: «Лучшая теоретическая работа», «Лучшая практическая работа для образовательной организации», «Лучшая практическая работа в отрасли», «Семейные ценности», «Имидж инженерных профессий» и «Визионер коммуникационной индустрии». Все работы, отправленные студентами Московского городского, были отобраны для участия в финале.

2024-05-24 00-02-16 (3)
AWEywunqg6c
photo_2024-05-24_19-10-37
4JgEZu-pz7E
Команда MCUniverse успешно защитилась и заняла два подиума: первое место в номинации «Лучшая теоретическая работа» за проект продвижения фудшеринговой организации «Банк еды «Русь» и второе в номинации «Лучшая практическая работа для образовательной организации» за проект конкурса молодежных медиа «На старт!»

«В этом году мы уже представляли проект для «Банка еды «Русь», но нам еще не удавалось получить столь высокую оценку. Забрать золото за работу с такой большой историей было действительно приятно.

Конечно, и в этот раз не обошлось без волнений, но команда и наш руководитель всегда готовы поддержать и подбодрить", — поделилась впечатлениями Агния Архипова.

rm2FLLd-IsE
photo_2024-05-24_11-47-13
photo_2024-05-24_19-03-45
В этом семестре обучающиеся направления «Реклама и связи с общественностью» уже успешно выступили на Всероссийском PR-фестивале LETI Communication Experts Festival 2024 от СПбГЭТУ «ЛЭТИ», XXII Межвузовском студенческом фестивале молодых креаторов «Галерея рекламы» в Ростове-на-Дону и Всероссийском фестивале рекламы и PR «INверсия» в Казани.

Следите за успехами и проектами будущих медиаспециалистов в сообществе направления «Реклама и связи с общественностью» Московского городского.

Фото: МГПУ | пресс-служба фестиваля «Инженеры смыслов»

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать