Студентки ИИЯ попробовали свои силы в озвучивании китайских фильмов

Студентки 3 курса, Виктория Наумова и Жанна Бровкина, достойно представили ИИЯ, приняв участие в конкурсе озвучивания китайских фильмов. Данный конкурс является ответвлением Международного конкурса китайского языка «Китайский язык — это мост» (汉语桥配音比赛/ 汉语桥). В этом году в конкурсе участвовали 358 человек из 58 стран, на суд жюри было представлено свыше 400 работ. Студентки озвучили отрывки из фильмов: «You Are the Apple of My Eye» («那些年,我们一起追的女孩») и «Ex Files» («前任改略»). Работы участников конкурса можно посмотреть на сайте.

Сертификаты участников

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате