Студентки ИИЯ поделились впечтлениями от первого года учёбы

Наши самые активные студентки 1 курса направления «Лингвистика. Теория и практика межкультурной колммуникации (французский язык)» Мария Панина, Дарья Лапочкина, Наталья Румянцева и Дарья Плоникова рассказали о том, как прошел их 1 курс.

Они ответили на вопросы:

— Почему Вы выбрали ИИЯ МГПУ для обучения в бакалавриате? Почему французский язык в ИИЯ МГПУ, направление «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации»?

— Как прошел первый год учебы? Чему научились? Какие достижения?

— Самый яркий момент за прошедший год?

Искренне и просто они рассказали и показали этот запоминающийся год. Смотрите красочные посты и их полные интервью:

Полное интервью Дарьи Лапочкиной мкф-201

Полное интервью Дарьи Плотниковой мкф-201

Полное интервью Марии Паниной мкф-201

Полное интервью Натальи Румянцевой мкф-201

Румянцева Наталья
Плотникова Дарья
Панина Мария
Лапочкина Дарья

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября