Студентка ИЦО стала финалистом конкурса «Лидер XXI века»

С 23 по 27 сентября 2024 года в Казани состоялся финал Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», организованного Движением Первых и Правительством Республики Татарстан.

Масштабный конкурс собрал лучших представителей молодёжного лидерского движения из многих регионов России, готовых вдохновлять, созидать и делать шаги навстречу будущему.

Московский городской педагогический университет представила Сабина Джамалова, студентка 3-го курса Института цифрового образования, обучающаяся по направлению подготовки 38.03.05 «Бизнес-информатика». Сабина успешно прошла все этапы отбора и стала достойным финалистом конкурса.

ИЦО - Сабина Джамалова -Лидер XXI века

Конкурс «Лидер XXI века» является одной из ключевых площадок для молодых лидеров России, предоставляя возможность продемонстрировать свои лидерские качества, инициативность и умение работать на благо общества. Участие Сабины в финале подтверждает ее высокий уровень подготовки и стремление к развитию.

Полученный опыт, обмен идеями и новые контакты с единомышленниками со всей России будут способствовать реализации будущих проектов и инициатив. Поздравляем!

К чему приведет сокращение срока обучения в школе?

04 октября 2024 г.

Доцент МГПУ Алексей Воронцов рассказал изданию «Мел» о возможных последствиях инициативы уменьшить срок обучения в школе

Ректор МГПУ поздравляет с Днем учителя

04 октября 2024 г.