Студентка ИКИ выиграла I Премию конкурса «Поющая маска»

20 апреля в Санкт-Петербурге проходил финал Международного вокального конкурса-фестиваля студентов творческих вузов имени Андрея Петрова «Поющая маска». Студентка магистратуры Департамента музыкального искусства ИКИ МГПУ Александра Тетюева (программа «Эстрадно-джазовый вокал», педагог Сергей Новиков, руководитель программы Ирина Кудринская) прошла в финал премии, выступила на Гала-концерте и была награждена I премией конкурса. Торжественное награждение и Гала-концерт проходили 22 апреля в Учебном театре РГИСИ в Москве на Моховой улице. На Гала-концерте присутствовали критики в области музыкально-театрального искусства и театральные режиссёры.

Александра получила I премию в номинации «Джаз» и специальный приз от члена жюри Татьяны Мацик — художницы, члена профессионального Союза художников России.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.