Студентка ИКИ Лилия Шафигуллина — победитель конкурса старинного романса

Магистрант новой программы Института культуры и искусств «Академический вокал» Лилия Шафигуллина (класс преподавателя Светланы Белоконь) получила диплом лауреата Первой степени II Окружного фестиваля-конкурса «Золотые россыпи романса» в номинации «Старинный русский романс». Конкурс проходил 26 сентября в очном формате при поддержке Комитета по культуре администрации Одинцовского городского округа Московской области.

В МГПУ прошел игровой тренинг для арт-терапевтов

18 октября 2024 г.

9 октября студенты первого курса магистры «Арт-психология и терапия искусствами в образовании и консультативной практике» провели коммуникативный тренинг с элементами игровой деятельности

Стань лауреатом премии общества «Знание» в области русского языка