Студентка ИИЯ Вероника Рузакова в эфире Московского образовательного

29 марта студентка института иностранных языков, участница десятой Большой Арктической экспедиции в составе отряда «Барнео» Вероника Рузакова выступила в качестве эксперта в квизе «Полюс зовёт» на Московском образовательном телеканале MOSOBR.TV.

В студии находились люди, которые связали свою жизнь с Арктикой. Они рассказали самые интересные подробности о прекрасной и не для всех доступной земле.

Вероника, в составе первой тройки экспертов, ответила на несколько вопросов и поделилась секретами прошлой экспедиции.

«Когда наш самолёт приземлился (в нём не было окон) и нам сказали: „Всё, можно выходить“, в этот момент я испытала такой страх, потому что не знала что сейчас увижу. Арктика для меня оказалась безграничной, потому что когда мы вышли из самолёта, мы не видели ни начала, ни конца. Ожидания совершенно были другими, но я очень рада тому, что увидела», — поделилась впечатлениями Вероника.

Посмотреть запись программы «Полюс зовёт» на MOSOBR. TV

В апреле 2018 года состоялась десятая Большая Арктическая экспедиция под руководством Матвея Шпаро. Участниками экспедиции стали учащиеся столичных школ и ВУЗов. Вместе с российскими учеными в течение недели они изучали Арктику на дрейфующей станции «Барнео», развернутой в Центральной Арктике.

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами