Студент МГПУ прошёл слепое прослушивание в шоу «Голос»

2 февраля студент 3 курса бакалавриата программы «Музыка (Вокальное искусство)» Георгий Русских (ГРАНЖ) с успехом выступил на слепых прослушиваниях 12-го сезона шоу «Голос» на Первом канале с композицией группы «Смысловые галлюцинации» «Вечно молодой» (из кинофильма «Брат 2»). К Георгию повернулись два наставника — Полина Гагарина и Владимир Пресняков, и он решил пойти в команду Владимира Преснякова. Поздравляем Георгия и желаем дальнейших успехов на «Голосе»!

Снимок экрана 2024-02-04 в 12.07.58
Снимок экрана 2024-02-04 в 12.09.07
Снимок экрана 2024-02-04 в 12.08.09
848140_big_d4aee0f45d
Своими эмоциями после выступления на проекте Георгий поделился в соцсетях:

Наверное, говорить, что выступить на Голосе было мечтой детства — банально до безобразия, но это факт.
Последний раз пробовался на «Голос Дети» в 11 лет, попытка не увенчалась успехом, но я благодарен этому опыту. Я пошел своей дорогой и начал писать свои авторские песни.
Маленький парень, ещё не понимающий «для чего ему музыка», смотрел в телевизор и думал: «Я никогда не смогу так же», что «в передачи большие дяди и тёти — состоявшиеся артисты».
Прошло 9 лет с тех пор. И вот я пою для вас в свойственной для меня манере. Ору на вас с телеэкранов.
Всем большое спасибо за поддержку!

Фрагмент выпуска шоу «Голос» с выступлением Георгия Русских можно посмотреть здесь

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России