Студент ИИЯ занял II место в Региональной Рождественской олимпиаде

с 14 по 20 декабря 2020 года проходила IV Региональная Рождественская олимпиада Christmas Quiz 2020, организованная и проведенная МБУ ДПО УМЦ «Коломна» и ГМО преподавателей английского языка.Участниками Олимпиады стали 5 269 обучающихся 2 — 11 классов и студентов 1 курса университето со всей Россиии.Знатоки традиций и истории празднования Рождества в Великобритании достойно показали свои знания, навыки поиска и анализа информации, смекалку и сообразительность.Студент ИИЯ группы МКА-201 Александр Телегин стал призером 2 степени. Поздравляем Александра!

Сайт организатора

Скриншоты и грамота

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.