Стартует новый сезон «Студенческого кубка» Бегового сообщества

18 ноября в легкоатлетическом манеже НИУ МГСУ стартует новый сезон «Студенческого кубка» Бегового сообщества, в котором примет участие команда студентов Московского городского.

Это серия соревнований, в которых атлеты московских вузов соревнуются на дорожке, шоссе и грунте, зарабатывая баллы в пользу своих учебных заведений. Сообщество — организатор главных беговых спортивных событий страны (Московский марафон, СПБ полумарафон «Северная столица», полумарафон «Лужники»).

В соревнования I этапа включены следующие дисциплины

18 ноября (суббота)

• 60 м
  • 400 м
  • Эстафета 4×200 м (женская)
  • Эстафета 4×200 м (мужская)

19 ноября (воскресенье)

• 200 м
  • 800 м
  • Смешанная эстафета 200−400−600−800 м (Ж+М+Ж+М)

Один участник может выступать в двух индивидуальных и одной эстафетной дисциплинах в каждый день соревнований.

Кому интересно — обращайтесь к тренеру легкоатлетической сборной Марии Шмахтенковой, записывайтесь, и побежали!

Фото: пресс-служба СК «Бегового сообщества»

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России