Стартовала регистрация на олимпиаду «Я — профессионал»

7 ноября стартовала регистрация участников на первую профессиональную олимпиаду студентов «Я — профессионал». Олимпиада рассчитана на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры, но принять участие может любой желающий.

Задания олимпиады составлены экспертами из крупных компаний и вузов. Войти в число лучших — значит зарекомендовать себя перед работодателем и получить льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Напомним, что олимпиада «Я — профессионал» проводится по инициативе Российского союза промышленников и предпринимателей и «Деловой России» совместно с 10 вузами, среди которых Московский городской.

Регистрация по направлению педагогическое образование.

Подробнее об олимпиаде читайте официальном сайте.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.