Стартовал ознакомительный курс по турецкому языку

Более 130 студентов Московского городского педагогического университета присоединились к образовательной программе «Формирование базовых навыков владения турецким языком». В течение двух недель обучающиеся будут осваивать азы турецкого, слушать лекции и выполнять задания, нацеленные на понимание особенностей языка.

Курс разработан и осуществляется профессором кафедры русского языка и литературы Университета Ататюрка и преподавателем кафедры методики преподавания истории, обществознания и права института гуманитарных наук МГПУ Хади Баком.

Программа стала возможна благодаря сотрудничеству университетов России и Турции в рамках программы Приоритет 2030. Курирует проект институт непрерывного образования Московского городского педагогического университета.

При активной поддержке Управления международного сотрудничества МГПУ.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.