Стартовал этап «Демонстрация модельных учебных занятий»

Начинаем новый учебный год активно — с демонстрации учебных занятий.
Уже в октябре студенты 4 курсов представят свои учебные занятия по различным предметам. Наблюдать за процессом будут не только независимые эксперты, но и сервис «Цифровое зеркало», использующий технологии искусственного интеллекта.
А пока, специалисты Центра провели для студентов — участников процедуры независимой оценки компетенций установочный семинар, в ходе которого рассказали о порядке проведения модельных занятий, познакомили участников с подходами к оценке профессиональных педагогических компетенций, представили памятку по подготовке к демонстрации.
Ждем интересных и познавательных занятий!

Фото: центр независимой оценки компетенций студентов

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова