Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

Студентов МГПУ приглашают побороться за 750 тысяч рублей в рамках Первой Всероссийской молодёжной премии «ШУМ». Цель мероприятия — выявление, поддержка и поощрение талантливых молодых людей до 35 лет из сферы медиа и журналистики, а также их наставников. Участие в проекте способствует обмену опытом и повышению профессионального уровня молодых авторов.

Премия проходит в 11 номинациях: от пресс-секретарей и блогеров до военных корреспондентов, ведущих и авторов медиапродуктов. Подробная информация о каждой номинации и требованиях к участникам размещена на сайте проекта.

Этапы проекта:

1. Прием заявок (до 25.10 включительно);
  2. Заочная оценка от экспертного совета (26.10−21.11);
  3. Голосование за лучшего конкурсанта (22.11−04.12);
  4. Оценка финалистов и церемония награждения в Москве (06.12.2024).

Победители получают памятную награду, диплом победителя и денежный приз в размере 750 000 рублей. Организаторами премии выступают Федеральное агентство по делам молодёжи и Правительство Калининградской области. Прием заявок продлится до 25 октября.

Фото: МГПУ

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560

26 сентября 2024 г.

Педагоги ГБОУ Школа № 1560 «Лидер» на круглом столе обсудили с экспертами ЦДиК «Благо» речевое развитие детей