Старт олимпиады «Учитель школы будущего»: русский язык, обществознание

Отборочный этап и регистрация Олимпиады школьников «Учитель школы будущего» по направлениям русский язык, обществознание продлятся до 13 февраля 2023 года.

Ждём обучающихся школ с 8 по 11 класс.

Победители и призёры Олимпиады по новым профилям смогут воспользоваться правом заявления индивидуального достижения при поступлении в Московский городской и получить дополнительно 10 и 8 баллов.

Олимпиадные задания подготовлены разработчиками кимов ЕГЭ, авторами ведущих учебных изданий по русскому языку и обществознанию, экспертами по функционально грамотности — докторами и кандидатами наук, преподавателями института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.