Стань онлайн-наставником в Европейской гимназии

Европейская гимназия приглашает студентов МГПУ 3−4 курсов стать онлайн-наставниками для учащихся 5−9 классах.

Европейская гимназия — московская частная школа, основанная в 1992 году. Обучение ведется по российской программе и программам международного бакалавриата на русском и английском языках.

В гимназии открыта онлайн-школа со смешанным обучением (онлайн + офлайн). За наставником закрепляется один класс из 12 человек. Наставники координируют образовательный процесс, помогают решать вопросы по учебе и формируют софт-скиллы.

Наставник учит учиться, помогает понять, как бороться с ленью нежеланием что-либо делать, как формулировать цели в обучении, ведет открытый диалог со своими подопечными, поддерживает и отслеживает успеваемость. Наставник заботится о психологическом состоянии учеников.

Условия работы:
Зарплата — 30 тыс/мес.
Работа онлайн по будням и офлайн по субботам
Прохождение тренинга для наставников

Задачи:

• проводить онлайн-встречи с детьми в начале учебного дня и в конце;
  • присутствовать на двух-трех уроках в зуме в течение дня;
  • сопровождать детей на экскурсии или в театр (раз в месяц, по субботам), в поход на выходные (раз в год), участвовать в праздниках гимназии (в течение года);
  • ведение чатов в телеграмм с родителями и детьми.

Если вас заинтересовала эта вакансия, отправляйте мотивационное письмо на почту руководителя онлайн-школы Наргиз Асадовой asadova@eurogym.ru.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.