Стань лауреатом премии общества «Знание» в области русского языка

Главная премия страны в области просвещения объявила новую номинацию. Теперь получить просветительскую награду Российского общества «Знание» могут представители сферы популяризации русского языка и языков народов РФ.

Целевая аудитория номинации

Участвовать в номинации могут учителя, преподаватели, ученые, послы русского языка, авторы, создатели и разработчики учебников и учебных пособий, образовательных программ и курсов, онлайн-платформ и приложений, организаторы форумов, семинаров и культурных мероприятий и др.

Этапы номинации:

• Регистрация на сайте премии (до 21 октября 2024 г.);
  • Отбор и оценка заявок (октябрь — ноябрь 2024 года);
  • Очная защита номинантов (ноябрь 2024 года);
  • Подведение итогов и участие победителей в Торжественной церемонии награждения лауреатов (февраль 2025 года).

Номинация была учреждена в октябре 2024 года, ранее претендентам были доступны девятнадцать направлений: от сохранения семейных ценностей, экономики и технологий до просвещения в сфере ЗОЖ, экологии и волонтерства.

Успейте доказать, что вы достойны просветительной премии России в области русского языка. Подать заявку можно до 21 октября. Инструкция по регистрации доступна по ссылке.

Фото: МГПУ

В МГПУ прошел игровой тренинг для арт-терапевтов

18 октября 2024 г.

9 октября студенты первого курса магистры «Арт-психология и терапия искусствами в образовании и консультативной практике» провели коммуникативный тренинг с элементами игровой деятельности