Спектакль студентов ИКИ «Кьодина в цирке» — номинант Международной премии «StART Звезды»

Студенческая постановка «Кьодина в цирке» по книге Марчелло Аджилли и Габриэла Парка «Кьодино в цирке» стала номинантом престижной Международной премии в области культуры и искусств «StART звезды». Вручение состоится 24 — 27 сентября 2021 г. в Санкт-Петербурге. В спектакле заняты студенты 3 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Института культуры и искусств МГПУ. Руководитель — старший преподаватель Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств Екатерина Потапкина.

Премия «StART звезды» — масштабное событие для сильнейших артистов очных и online-проектов творческих сезонов 2018/2021. В сентябре номинанты встретятся на сцене в Санкт-Петербурге, покажут отрывки из своих постановок и будут состязаться за звания Лауреатов I степени и Гран-при.

В экспертном совете премии — ведущие деятели культуры, заслуженные мастера, известные артисты РФ, зарубежные специалисты, признанные профессионалы и легендарные педагоги. Призовой фонд премии составляет 1 000 000 рублей.

image-01-06-21-12-50-3
image-01-06-21-12-50-9
image-01-06-21-12-50-1
Показ спектакля «Кьодина в цирке» (июнь 2019 г.) можно посмотреть на канале YouTube:

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.