Сотрудники МЦСКО приняли участие в экспертном оценивании работ участников второго тура городской олимпиады «Умения XXI века».

В рамках данного этапа обучающиеся 9−11 классов образовательных организаций города Москвы — участники проекта «Новый педагогический класс в московской школе» демонстрировали умения формировать эффективную команду и планировать ее деятельность для выполнения поставленных задач.

При проведении анализа эксперты Центраотметили умение школьников формулировать цели и задачи, структурированно излагать свои мысли, расставлять приоритеты и распределять роли в команде для продуктивного взаимодействия и эффективного выполнения задания.

Благодарим лабораторию проектирования деятельностного содержания образования НИИ УГО МГПУ за возможность участия!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.