Сотрудник ИЦО принял участие в работе жюри на кейс-чемпионате

3 декабря 2023 года доцент департамента информатики, управления и технологий Института цифрового образования МГПУ, руководитель педагогической магистратуры «Интернет вещей в образование» Дмитрий Абушкин принял участие в качестве эксперта в работе жюри на кейс-чемпионате «Технологические открытия», который проходил на территории технопарка Физтех-лицея в Долгопрудном.
В чемпионате принимали участие учащиеся разных возрастных групп по разным направлениям: Vr — цифровые двойники, Iot — Интернет вещей, GameDev — разработка интерактивных приложений, Digital Art и графический дизайн. В числе соорганизаторов данного чемпионата была компания MGBot, в сотрудничестве с которой институтом цифрового образования реализуется магистратура «Интернет вещей в образовании».
На закрытии чемпионата Дмитрий Борисович поздравил участников чемпионата с его завершением и кратко рассказал об институте цифрового образования.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.