Симпозиум памяти профессора В.А. Родионова

26 апреля 2017 года в МГПУ пройдет Международный психолого-педагогический симпозиум памяти профессора В.А. Родионова.

Участие в симпозиуме бесплатное. Для заочных участников предусмотрена skype-трансляция. Все зарегистрированные участники, принявшие очное участие, по желанию бесплатно получат сертификат участника. Подробная программа симпозиума в прикрепленном файле. Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию: онлайн-регистрация на симпозиум 26 апреля 2017 года.

Время: 11.00−14.00
Место: 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4, корп. 1, этаж 5, зал Ученого совета.
Контакты: Роман Владимирович Комаров, +7 (926) 280-87-30, komarovrv@mgpu.ru

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России