«Школа права» провела со студентами колледжа деловую игру «Митинги»

📣3 февраля первокурсники колледжа участвовали в правовом квесте «Митинги», который провели студенты института права и управления МГПУ.
👍🏻Ребята были активны и с интересом обсуждали близкую к реальной ситуацию, выясняли последствия участия в несанкционированных митингах.
✌🏻А ещё с нашими студентами побеседовали заместитель директора института права и управления А.В. Звонарёв и заместитель директора по воспитательной работе и трудоустройству Т.Д. Мыктыбаев.
💪🏻 Благодарим команду проекта «Школа права» Института права и управления за увлекательное мероприятие!

-fh5U3uijt4
axMDy0KrYlM
pw7PNv7_Ufk
HYfu5G_sjF0