Школа общения #ятожеособенный — Мир вокруг нас

«Школа общения #ятожеособенный» продолжает свою работу. И 20 января 2021 года состоялась очередная онлайн встреча из цикла инклюзивных мероприятий. На тематической встрече «Мир вокруг нас» дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению кормушек для птиц. Педагог-психолог Центра STEAM образования и профессионального развития «Моя планета», к.п.н., доцент, Челышева Юлия Вячеславовна и креативные волонтеры рассказали ребятам о важности заботы о живой природе, объяснили ребятам принципы конструирования из картона и показали разнообразные варианты декорирования. В самые морозные дни января юные участники встречи наполнили теплом своих рук поделки и помогли зимующим птицам.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.