Сергею Суматохину присвоено звание «Заслуженный работник высшей школы РФ»

Указом Президента Российской Федерации от 03.04.2024 г. № 233 профессору института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета Сергею Суматохину за заслуги в развитии образования и науки, подготовке высококвалифицированных специалистов присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

По поручению Президента России и от его имени государственную награду в торжественной обстановке 27 сентября профессору МГПУ вручил министр образования и науки Российской Федерации Валерий Фальков.

«Сегодня в этом зале собрались выдающиеся люди. Ваши знания, талант, добросовестность, ответственность, целеустремленность служат развитию нашей страны и вносят огромный вклад в создание лучшего будущего для следующих поколений», — отметил Валерий Фальков.

Фото: пресс-служба Минобрнауки России

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября