Секреты нутрициологии на бесплатном вебинаре

22 мая институт непрерывного образования и институт естествознания и спортивных технологий организуют вебинар «Как справиться со стрессом и сбросить лишние килограммы во время карантина» с участием двух внешних звездных экспертов.

Подключиться к бесплатному вебинару (22 мая 11:00)

Спикеры

Юлия Артемова — руководитель клуба здорового питания, врач диетолог, автор курса «Практическая нутрициология», лауреат премии «Человек года 2019» в номинации «Инновация года»

Ирма Кардава — специалист по функциональному и интегративному питанию Института функциональной интегративной диетологии PLS

О чём поговорим?

Вебинар будет построен вокруг вопросов нутрициологии. Какие методики сегодня используют для достижения конкретных результатов в снижении веса? Как при потере килограммов не потерять здоровье? Можно ли научиться этому?

Подключиться к бесплатному вебинару (22 мая 11:00)

Эксперты представят сбалансированный рацион питания на три дня для снижения веса и улучшения общего состояния организма.

Темы одной строкой

1. Опасное влияние стресса на здоровье и фигуру.
  2. Как поддержать организм во время стресса?
  3. Как самостоятельно снизить вес на 4 кг, сидя дома на карантине.

Впереди запуск двух программ дополнительного образования

Бесплатный вебинар станет пилотным проектом по запуску новых образовательных программ.

Совсем скоро Московский городской откроет набор на обучение по общеразвивающей и практикоориентированной программ, где специалисты в короткий срок (36 часов) научат грамотно составлять рацион питания на неделю, исходя из физической активности и индивидуальных показателей. Старт обучения начнется совсем скоро, следите за обновлениями на сайте.

Следом, уже с началом нового учебного года, к запуску планируется программа повышения квалификации для тренеров, работающих с контингентом спортсменов и имеющих потребность правильного составления рациона питания для оптимальных физических нагрузок.

Проект будет реализован силами специалистов Института естествознания и спортивных технологий, а также приглашенными успешными практиками коммерческого рынка образовательных услуг.

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560