Сделайте свой вклад в развитие Института иностранных языков

Институт иностранных языков начинает сотрудничество с управляющей компанией АО «РЕГИОН Эссет Менеджмент» для формирования и реализации активов целевого капитала МГПУ-ИИЯ.

Участие в конкурсном отборе приняли пять управляющих компаний. По итогам рассмотрения поступивших предложений Управляющим советом Специализированного фонда целевого капитала МГПУ принято решение о заключении договора доверительного управления имуществом, составляющим целевой капитал МГПУ-ИИЯ, с управляющей компанией АО «РЕГИОН Эссет Менеджмент».

Специализированный фонд целевого капитала существует благодаря пожертвованиям, которые не тратятся, а передаются в управление профессиональным участникам рынка ценных бумаг. Полученная от работы фонда прибыль даёт возможность обеспечивать внебюджетное финансирование различных проектов, реализуемых в интересах вуза и его студентов.

Подробнее о работе фонда МГПУ можно узнать по ссылке.

Пополнить фонд нашего Института и на многие годы стать сопричастным к его жизни и развитию можно по ссылке.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.