С юбилеем, уважаемый Виктор Васильевич!

22 июля исполняется 85 лет нашему первому ректору и президенту МГПУ Виктору Васильевичу Рябову. Большая трудовая биография у нашего первого ректора: более 61 года трудового стажа, ответственные должности и поручения, общественные нагрузки, командировки, ответственные выступления на правительственном уровне, признание и уважение в обществе.

Труд Виктора Васильевича отмечен многочисленными государственными и правительственными наградами, почетными грамотами и знаками отличия. В.В.Рябов всегда оказывает поддержку ветеранам нашего университета, деятельности ветеранской организации, музея истории МГПУ.

Ветеранская организация сердечно поздравляет Витора Васильевича Рябова с юбилеем! Желаем юбиляру крепкого здоровья и долгих активных лет жизни! Приглашаем всех на биографическую выставку, посвященную основным вехам в жизни В.В.Рябова, в наш музей истории МГПУ.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.