Форсайт-сессии с преподавателями СПО

Мы продолжаем очные встречи с преподавателями СПО в рамках методической поддержки по работе в Московской электронной школе. На этой неделе прошли форсайт-сессии по географии, истории и обществознанию.

В ходе мероприятия коллеги поговорили:

• о Федеральной рабочей программе СОО, содержании обучения, планируемых результатах и тематическом планировании;
  • о структуре рабочей программы общеобразовательной дисциплины;
  • об использовании электронных образовательных материалов на аудиторных занятиях и материалах МЭШ для самостоятельного изучения студентами;
  • об основных задачах в рамках реализации программы общеобразовательной дисциплины.

Педагоги в группах проектировали тематическое и поурочное планирование, затем презентовали фрагмент занятия, а также обменялись своим профессиональным опытом в рамках практической работы семинара.

Ждем вас на наших предметных семинарах!

Фото из личного архива ИСМиТО

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России