Российское общество «Знание» подготовило для выпускников полезные материалы

Российское общество «Знание» подготовило «Портфель выпускника» и ряд полезных материалов, познакомиться с которыми можно, перейдя по ссылкам, представленным ниже.

«Портфель выпускника»

Полезные ссылки:

1. Знание. Каникулы — цикл просветительских проектов в рамках летней оздоровительной кампании.

2. Разговоры о важном. Достижения регионов Российской Федерации.
Разговоры о важном. Достижения Федеральных округов.
Россия — самая большая страна в мире, которая богата разнообразием природных ресурсов, культурным наследием, технологическими инновациями и научными открытиями. Отправьтесь в виртуальное путешествие по регионам и федеральным округам России.

3. Россия XXI век. Первый сезон.
Россия XXI век. Второй сезон
Цикл видеороликов «Россия XXI век» освещает достижения и перспективы развития страны в различных сферах.

5. Графические новеллы Знание. Герои. В рамках проекта Знание. Герои профессиональные художники создали 22 графические новеллы, посвященные подвигам участников специальной военной операции.

6. ДНК России — цикл видеороликов патриотического содержания, направленный на борьбу с фальсификацией истории, популяризацию культурного наследия и традиционных ценностей.

7. Знание. Игра
Российское общество «Знание» проводит официальный Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» 2023−2024 в партнерстве с телекомпанией Игра-ТВ — правообладателем бренда «Что? Где? Когда?». Вопросы игр построены на знаниях по истории, литературе, искусству, науке и многим другим темам.

Источник: Российское общество «Знание»
Фото: МГПУ

Открыт прием заявок на соискание просветительской награды Знание. Премия — 2024

28 июня 2024 г.