Родительские университеты. Серия интерактивных семинаров для родителей

30 марта в рамках организации мероприятий «Родительские университеты. Серия интерактивных семинаров — практикумов для родителей» состоялась встреча-консультация на тему «Как помочь ребенку научиться говорить правильно?»

Обсуждение актуальных проблем по запросам родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста было направлено на знакомство родительской аудитории с типовыми проблемами речевых нарушений дошкольников и младших школьников, а также возможными направлениями развития речи детей.

Участники встречи познакомились с артикуляционными упражнениями и играми, которые можно проводить с детьми в домашних условиях, сформулировали вопросы специалистам, педагогам-консультантам.

Благодарим организаторов и участников мероприятия, преподавателей Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского и родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста, проявивших интерес к обсуждаемым проблемам. До новых встреч!

1 (1)
2 (1)
3 (1)

«С преподавателями колледжа мы до сих пор на связи»