Результаты спортсменов из МГПУ на Олимпийских играх

В корейском Пхенчхане 25 февраля 2018 года завершились XXIII зимние Олимпийские игры. В числе приглашенных спортсменов из России было два представителя Московского городского.

Магистрант ПИФКиС Эмина Малагич выступала в соревнованиях по шорт-треку. На дистанции 500 м в личном зачете Эмина вошла в 25 сильнейших спортсменов мира, заняв 23 место. Главные надежды были связаны с эстафетной гонкой, где россиянки имели шансы побороться за медали в качестве действующих чемпионок Европы. К сожалению, в драматичной гонке наши девушки остались без олимпийских медалей, показав пятое время.

Выпускник МГПУ Алексей Рогонов вместе с Кристиной Астаховой принял участие в соревнованиях фигуристов. Среди достижений спортсменов в этом сезоне можно отметить третье место на московском этапе серии Гран-при. В Корее пара фигуристов заняла 12 место в итоговом зачете.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.