Результаты спартакиады МГПУ 2017−2018

Спартакиада Московского городского перевалила через свой экватор, а значит можно подвести некоторые предварительные итоги.

В общем зачете после трех дисциплин (настольный теннис, женский и мужской волейбол) по очкам пока лидирует ИМИЕН (28 очков), обгоняя команды ИПССО (23) и ИГНИУ (22). Группу преследователей составляют ЮИ (18), ИКИ (16) и ПИФКиС (15). В общем зачете по олимпийскому принципу ИМИЕН снова впереди всей планеты Московского городского — на данный момент безоговорочное первое место с тремя медалями (2−0-1). Полную таблицу промежуточных результатов соревнований общего зачета, зачетов мужских и женских команд можно посмотреть по ссылке.

В активе ПИФКиС на текущий момент медаль серебряного достоинства в мужском волейболе (уступили в финале представителям ИМИЕН), которая позволяет быть в лидирующей группе сводного зачета мужских команд, 7 строчка в итоговом протоколе соревнований по настольному теннису и девятое место в женском волейболе.

Впереди нас ждет второй этап соревнований (март-май), включающий в себя женский и мужской баскетбол 3×3, дартс, плавание, мини-футбол и многоборье.

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов