Регистрация на Олимпиаду по информатике и ИКТ стартовала в ИЦО

28 февраля 2022 года в Институте цифрового образования Московского городского университета стартовала регистрация на Олимпиаду по информатике и информационно-телекоммуникационным технологиям для учащихся 9 — 11 классов общеобразовательных школ и студентов 1 — 2 курсов колледжей России. Регистрация продлится до 23 марта 2022 года, а пройдет Олимпиада 26 марта 2022 года с 13.00 до 16.00 в дистанционном формате.

На Олимпиаде будут представлены задания по программированию, системам счисления, логике, телекоммуникационным технологиям и моделированию (графы).

Победители и призеры Олимпиады получат дополнительные баллы при поступлении на программы бакалавриата МГПУ, а также призы от организационного комитета Олимпиады.

Участие в Олимпиаде бесплатное. Посмотреть варианты прошлых лет, получить более полную информацию и зарегистрироваться на Олимпиаду можно на странице Олимпиады.

Студентов научат нейросетям и Data Science на курсе «Яндекса» и МГПУ

31 июля 2024 г.

В новом учебном году в программах Московского городского педагогического университета появится курс «Аналитика образовательных данных», разработанный университетом совместно с компанией «Яндекс»

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»