Развивая образовательный и профессиональный диалог

17 февраля 2022 года в департаменте экономики и управления состоялась открытая лекция депутата городского округа Солнечногорск Московской области Дмитрия Андреевича Байрашевского.

Дмитрий Андреевич рассказал студентам о различных аспектах работы депутата городского округа Солнечногорск, ответил на вопросы студентов и преподавателей о развития города, молодежной политике и обсудил другие темы, которыми интересовались участники мероприятия.

По завершении интерактивной встречи со студентами Дмитрий Байрашевский и администрация департамента экономики и управления обозначили перспективы дальнейшего сотрудничества, включая организацию прохождения практики студентами института экономики, управления и права в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Московской области.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.