Развивать навыки предпринимательства не на бумаге, а на практике

29 ноября и 1 декабря 2022 года обучающиеся ИПиУ направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» приняли активное участие в комплексе образовательных курсов по предпринимательству и наставничеству для молодежи «Я в деле». Всероссийская программа направлена на развитие предпринимательских навыков молодых людей и поддерживается Министерством науки и высшего образования, Федеральным агентством по делам молодёжи и другими организациями.

Студенты четвертого курса участвовали в предпринимательской игре, в ходе которой они разрабатывали проект стартапа. Для студентов второго курса кураторы программы провели мастер-классы по разработке бизнес-идей.

Организаторами мероприятий на площадке ИПиУ выступили руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управления и правоведение», профессор кафедры государственного и муниципального управления и правоведения Наталия Анатольевна Патутина и координатор программы «Я в деле», депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г. Москвы Наталья Сергеевна Поцелуева.

Подробнее о программе «Я в деле» можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.