4 июня 2020 года состоялся вебинар «Развитие навыков коммуникации всех участников инклюзивного образовательного процесса».

В рамках вебинара были рассмотрены следующие вопросы: что такое инклюзивное образование, понятия «общение» и «коммуникация», коммуникативные барьеры у детей с ОВЗ, коммуникативные особенности детей с ОВЗ различных нозологий, альтернативные способы коммуникации, развитие навыков коммуникации у всех участников образовательного процесса.

Во второй части встречи ведущая продемонстрировала конкретные приемы и методы работы с ребенком с ОВЗ в процессе группового обучения.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.