Расписание Дня знаний в ИЕСТ

День знаний в Институте естествознания и спортивных технологий МГПУ состоится 2 сентября!

В 11:40 начнется сбор студентов первого курса перед центральным входом.

Небольшая по своему хронометражу официальная часть (12:15—12:30) с участием директора института Александра Страдзе и председателя Совета студентов и аспирантов Дмитрия Степанькова продолжится в аудиториях, где преподаватели кафедр проведут церемонию знакомства и организуют ликбез относительно первых шагов новоявленных студентов по дороге учебного процесса (12:50—14:00).

Студентов первого курса просим внимательно слушать ведущего и не пропускать объявление номера аудитории своей образовательной программы — на мероприятии будут работать волонтеры, которые отведут вас в нужную аудиторию.

В 14:00 запланировано первое в новом учебном году мероприятие с приглашенным гостем. Чемпион мира и Европы по профессиональному и тайскому боксу Григорий Дрозд проведёт в институте лекцию в рамках своей авторской программы «Путь к успеху». А самым активным участникам лекции за хорошие вопросы будут подарены призы от гостя.

Студенты второго, третьего, четвертого и пятого курсов учатся в понедельник согласно расписанию (будет готово к выходным).

По всем вопросам можно писать в группу института VK по ссылке.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.