Процедура оценки компетенций педагогических работников ИСПО

На следующей неделе педагогические работники, реализующие образовательные программы среднего профессионального образования в Московском городском, начнут проходить процедуру независимой оценки компетенций. Преподавателям предстоит продемонстрировать модельные учебные занятия на площадке Центра, в ходе которых они поделятся своим профессиональным опытом и педагогическими практиками, применяемыми в обучении студентов педагогических колледжей МГПУ.

Желаем коллегам из ИСПО им. К.Д. Ушинского успехов в прохождении процедуры и реализации всего задуманного!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.