Прошли очные встречи с преподавателями математики и литературы СПО

Мы продолжаем встречаться с нашими коллегами из СПО. На этой неделе прошли очные встречи с преподавателями математики и литературы. Методисты ИСМиТО МГПУ оказывают методическую поддержку педагогам из СПО по работе в Московской электронной школе.

В ходе мероприятия коллеги с нашими экспертами обсудили актуальные темы:

• Федеральная рабочая программа СОО, содержание обучения, планируемые результаты и тематическое планирование;
  • структура рабочей программы по общеобразовательной дисциплине;
  • использование электронных образовательных материалов на аудиторных занятиях и материалов МЭШ для самостоятельного изучения студентами;
  • основные задачи в рамках реализации программы общеобразовательной дисциплины;
  • режим проведения занятий;
  • эффективные формы организации деятельности и проверки учащихся.

Педагоги смогли примерить на себя роль студентов и на практике познакомиться с некоторыми видами организации деятельности учащихся, а также обменяться своим профессиональным опытом.

Смотрите наш фоторепортаж

Ждем вас на наших предметных семинарах в ноябре!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.