Профессор болгарского университета приняла участие в Научном старте в ИИЯ

16 марта 2020 года в рамках Научного старта на кафедре японского языка прошла секция «Японский язык и культура».

Профессор кафедры японистики Софийского Университета имени святого Климента Охридского Стела Живкова прочитала лекции «Концепт „еда“ в японской культуре», «Поиск ономатопоэтических слов, связанных с концептом «еда» и «О театре кукол «Бунраку», которые представляют японскую культуру».

Секция проводилась на японском языке. Приезд С. Живковой стал возможен благодаря программе «Erasmus+».

Профессор кафедры японистики Софийского Университета имени святого Климента Охридского  Стела Живкова

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате