Проектно-аналитический семинар «Docēmus digitally»

14 марта 2022 был дан старт традиционному весеннему марафону научных мероприятий ИИЯ МГПУ. В первый день Научного старта на кафедре французского языка и лингводидактики был проведён Проектно-аналитический семинар «Docēmus digitally», модераторами которого выступили профессор Елена Тарева и и.о. заведующего кафедрой ФЯ, доцент Светлана Михайлова.

Участники семинара, студенты 2 курса магистерской программы Цифровая лингводидактика (руководитель программы — доктор педагогических наук, профессор Елена Тарева), представили промежуточные результаты практических разработок, производимых ими в рамках научно-исследовательских проектов.

На мероприятии было заслушано 17 научных докладов, каждый из которых вызвал интерес у присутствующих и, как отметили организаторы мероприятия, вновь показал актуальность и важность данной магистерской программы и качество подготовки студентов.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.