Проект нашего ученика на конкурсе «Ресурсосбережение: инновации и таланты — 2019»

Наш ученик Надёжин Артём принял участие в городском этапе конкурса «Ресурсосбережение: инновации и таланты — 2019» с проектом «Химический свет».

Артём изучил возможность протекания реакции хемилюминесценции (химического свечения) из доступных средств и применения данной реакции в качестве домашнего источника света (настольной лампы).

Результаты конкурса будут подведены 14 февраля. С нетерпением ждём и желаем Артёму удачи!

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова

Итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель ИИЯ МГПУ»