Проект «Человек идущий»: объявлен набор в команду МГПУ

10 сентября — дата официального старта проекта «Человек идущий», в котором примут участие студенты Московского городского.

Это командные соревнования, суть которых в прохождении максимального количества шагов за определённый промежуток времени. Участники подключаются к мобильному приложению, которое обеспечивает подсчёт шагов каждого члена команды в реальном времени, а также формирует рейтинги команд.

Присоединяйся к нашей команде! Чтобы попасть в команду или уточнить нюансы проведения — пиши Сайаане Уйгуровой в VK.

Первый этап продлится с 10 сентября по 10 октября и будет является предварительным. Второй этап пройдет с 15 октября по 15 ноября и будет являться зачётным. Для каждого участника соревнований учитывается не более 25 000 шагов в день.

В завершении все участники программы получают электронные дипломы и сертификаты участников программы. Награждение победителей проходит на итоговом мероприятии программы «Человек идущий».

Проект реализуется Благотворительным фондом Лиги здоровья нации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Спорт — норма жизни». Программа призвана мотивировать участников к повышению ежедневной физической двигательной активности, и направлена на увеличение количества людей, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

С положением можно ознакомиться по ссылке.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.